Цивилизация Сида Мейера

Наличие товара: Нет в наличии

Настольная версия компьютерной классики

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

4 990 рублей

Подробнее


В настольной игре Цивилизация, Вам предстоит выбрать одну из 6-ти наций, (русские, китайцы, египтяне, римляне, немцы американцы - каждая из которых конечно же имеет свои специфические особенности) и привести именно своих подопечных к величию во всем мире. А сделать это будет совсем не просто, ведь в самом начале у Вас есть всего один город (а точнее захолустная деревенька), один отряд воинов (вооруженных каменными топорами) и один разведчик. Но города будут расти, технологии исследоваться, армии строиться и соответственно Ваша империя будет постоянно расширяться и пробивать свой путь из каменного века в современность. 

В игре есть 4 способа добиться превосходства над другими игроками - это культура, экономика, военная мощь и технологическое превосходство. Какой путь выберете именно Вы решать исключительно Вам, но каждый из них достаточно интересен и имеет право на жизнь, не забывайте постоянно следить за соперниками, чтобы не дать им добиться успеха на том или ином поприще :) 

В игре каждый ход разбит на 5 фаз - стартовая, торговая, городская, походная и исследовательская. И в каждой из этих фаз перед Вами всегда стоит выбор, что же делать именно сейчас, и конечно же от его правильности зависит Ваш дальнейший успех. Так что не растрачивайте Ваши ресурсы понапрасну, все пускайте на разработанную именно Вами стратегию победы. 

Стоит отметить, что это очень серьезна игра, ради которой нужно отложить все мирские дела на 3-4 часа, заварить побольше чаю и погрузиться в мир новых цивилизаций. Качество компонентов как всегда находится на очень высоком уровне, все красиво и по делу. Сама игра достаточно хорошо сбалансирована и продумана, так что все любители серьезных экономических и военных стратегий не останутся равнодушными. 

Рекомендуемый возраст - от 13 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 4 
Время игры - от 3 до 4 часов 

Вы смотрели