The Game

Наличие товара: В наличии

Как насчёт маленькой игры?

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

990 рублей

Подробнее

Есть колода карт, с номерами от 2 до 99, числа на картах не повторяются. Игроки набирают их в руку, в зависимости от количества участников. Цель - избавиться от всех карт у себя на руках и опустошить колоду.
Для этого игроки по очереди будут выкладывать карты по определённому правилу. В центре стола есть четыре ряда. Два начинаются с 1 и карты в него нужно выкладывать по возрастанию, а ещё два с 100, номера в нём должны идти по убыванию и пропуски допустимы. От первого игрока и далее по кругу, ходите по очереди, выкладывая по 2 (можно больше) карты из руки в любые ряды, а после добирая из колоды до максимума.
Вам помогают 2 дополнительных правила: “Отскок” - вы можете сыграть карту с нарушением правила ряда. Для этого нужно, чтобы число, которое вы играете отличается от предыдущего в ряду ровно на 10. В ряду  … 17, 20, 25 можно сыграть 15, а в последовательности … 88, 85, 79 отскок можно сделать числом 89. Общение - вы можете сообщать друг-другу любую информацию, пока не раскрываете конкретные числа, подсказки “не выкладывайте в этот ряд”, “я не буду класть карты сюда”, “не делай там большой разрыв” и любые другие, очень полезны.
Партия завершается, когда кто-то из игроков не сможет выложить карту в свой ход. Если на руках и в колоде не осталось карт - поздравляю, вы прошли Игру, если их меньше десяти, это достойный результат.
Количество игроков - 1-5 человек
Рекомендуемый возраст - от 8 лет
Время партии - 20 минут

 

Вы смотрели