Русский манчкин

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 290 рублей

Подробнее

Ой ты гой еси, добрый молодец али гарна дивчiна! Да присядь с нами на лавку у печи, раздели хлеб-соль и порадуй умишко да душу забавой картошной.

Карты, известно, грех большой, но это другое. Это коробка полна скреп и клюквы красной, как кумач.  Крышку снял – и русский дух пошёл по комнате. Правила открыл – и не понять их умом, а лишь поверить. Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в Русском Манчкине, я отвечу: бьют врагов народа и воруют победу друг у друга из-под носа. 

«Русский манчкин» - самая духовная, православная и клюквенная версия «Манчкина» по мнению 9 комрадов из 10. Суть осталась такой же самой – от 3 до 6 игроков пытаются наперегонки подняться до 10-го уровня, побеждая врагов и здравый смысл. Хапая сокровища, вы усиливаете своего манчкина и становитесь всё большим буржуем. А их никто не любит, особенно, отстающий по уровню рабочий класс.

Но есть и новый элемент – это карты погоды. Время от времени, сезон сменяется. Дождливая осень, сменяется сжигающим летом и грязной весной, ведь, как известно, зима – не будет. Они дают постоянный эффект для всех игроков и влияют на текст других карт.

Количество игроков – 3-6 человек
Время партии – 40-60 минут
Рекомендуемый возраст – от 12 лет

Вы смотрели