Зомбицид (Zombicide)

Наличие товара: Нет в наличии

Переживи зомби-апокалипсис

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

6 990 рублей

Подробнее


Готовы окунуться в мир после глобальной катастрофы и бросить вызов целой орде зомби? Тогда Вам осталось только найти единомышленников и пару-тройку часов свободного времени, и вперед, на уничтожение ходячих мертвецов. Глубина проникновения просто поражает, открыв коробку с игрой, Вы сразу же перемещаетесь в совсем другой мир и уже не играете, а попросту живете в нем. 

Качество исполнения компонентов находится на высочайшем уровне. В коробке Вы найдете все - огромную карту инфицированного города,  целых 65, нет, Вы просто вдумайтесь, ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЬ фигурок мертвецов, с различными вариантами исполнения в зависимости от их роли и возможностей в игре. 6 фигурок персонажей, каждая тоже со своим уникальным дизайном и множество картона с очень красочной и тематической анимацией.  

Механика игры так же порадовала. Не смотря на очень даже объемные правила, которые тоже, естественно, очень красиво оформлены, они настолько интуитивно понятны и реалистичны, что понимание их приходит незамедлительно после прочтения.  В игре есть очень много различного оружия, которое разбросано по полуразрушенному городу. Так что убивать зомби можно будет очень разнообразными и интересными способами, но помните, что у каждого оружия есть свой уровень шума, и чем он больше, тем больше вероятность того, что на этот шум сбегутся другие ходячие мертвецы, которые только и ждут того, чтобы вцепиться в живую плоть. 

Зомбицид - это кооперативная игра, против зомби и добиться успеха в ней можно только успешными совместными действиями с другими игроками. Каждый герой обладает своими уникальными навыками, и здесь Вам придется немного напрячь свои мозговые извилины, чтобы использовать из наилучшим образом, при составлении тактического плана действий. 

В игре есть 10 различных сценариев, которые не дадут Вам скучать не одну неделю и это конечно же не предел, после их прохождения Вы можете сами придумать свои или воспользоваться опытом уже матерых Зомбицидников, которые уже успели придумать новые сценарии для Вас. 

Ну а любители раскрашивать миниатюры могут полноценно проявить свой потенциал и сделать игру уникальной и неповторимой, преобразив внешний вид зомби и персонажей. 

Рекомендуемый возраст - от 13 лет 
Кол-во игроков - от 1 до 6 
Время игры - от 1 до 2 часов 

 

Вы смотрели