Hive Carbon (Улей Карбон)

Наличие товара: Нет в наличии

Шахматы на насекомых без доски

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 490 рублей


Перед Вами замечательная настольная игра, которая не требует длительного времени на подготовку, скурпулезного изучения правил и большого пространства. Игровым полем можетвысутпать практически любая ровная поверхность. А глубина игрушки практически как в шахматах. В эту версию Улья уже включены дополнения - Москит и Божья коровка (Hive: The Mosquito и Hive: The Ladybug), так что играть бдет еще интереснее и веселее. Эта версия улья выполнена в черно-белых тонах, но на наш взгляд выглядит даже более стильно чем цветная версия. 

Игра рассчитана на 2-х человек. Ваша задача - окружить  королеву улья противника и для этого у Вас есть множество отважных бойцов-насекомых, так и стремящихся броситься в битву. Ну а каким образом их использовать - ходить уже выведенными или же бросать в гущу схватки новые резервы решать Вам.

Каждая разновидность насекомых  используется для своей роли, тут есть и защитники и нпадающие и быстрые и медленные юниты и конечно же ходит по-своему. Так что она безусловно понравится всем любителям логических настольных игр. 

Возраст - от 8 лет 
Кол-во игроков - Вдвоем 
Время игры - от 10 до 30 минут 

 

Вы смотрели