Битва за Рокуган

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 990 рублей

Подробнее


Перед вами потрясающе красивая и при этом очень напряжённая и захватывающая военная игра в японском стиле. Мистические земли Рокугана - это место для сражений, но хороший полководец-дайме полагается не только на силу своего оружия и отвагу воинов, но и на благословение могущественных ками, а также разведку, которые в конечном итоге могут оказаться куда важнее боевой мощи.

Каждый игрок становится во главе одного из кланов, его задача - к концу партии (а это ровно пять раундов) набрать как можно больше очков чести. Выдаются они в основном за контроль территорий и выполнение тайных целей (их карты берутся в начале игры).

Основа механики - это размещение так называемых жетонов битвы на поле, состоящем из провинций. Эти жетоны держатся в тайне за ширмой игроков, и выкладываются на поле в закрытую. В зависимости от напечатанного на лицевой стороне символа, эти жетоны могут быть воинами, дипломатами или убийцами, олицетворять собой приказ устроить погром, просьбу о помощи к ками или попросту обманным манёвром, призванным отвлечь противников от основных целей.

Рекомендуемый возраст - от 13 лет 

Кол-во игроков - от 2 до 5

Время игры - от 60 до 90 минут
 

Вы смотрели