Манчкин Апокалипсис

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 290 рублей

Подробнее


Настольная игра «Манчкин» – это одна из самых известных серий весёлых игр для компании в мире, да и одна из моих – Артёма Настолкина - любимых игр! Она не про милых коротколалых котят, как могли подумать читатели, а о настоящих мастерах настольных игр, идущих на все хитрости, ради победы и собственной выгоды – вот кто такие Манчкины! Вот в кого игра постарается вас превратить! 

В настольной игре «Манчкин Апокалипсис», полностью независимой от других игр серии, произошли все возможные природные (и не природные тоже) катаклизмы. При желании, вы как обычно можете совместить игру с любым другим набором Манчкина, чтобы сделать партию ещё безумнее… Но может пожалеем Землю, она и так уже напоминает одну большую пустошь, где вы один из тех стойких выживших в этом умирающем мире, полном людей (и всяких других странных штуковин), которые только и хотят убить вас да захапать все ваши Шмотки. 

Лично меня больше всего порадовали - "Четыре коняшки апокалипсиса". Посмотрев на эту картинку можно уже понять почти всю суть игры и с чем ее едят 

Рекомендуемый возраст - от 10 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 6 
Время игры - от 30 минут 
 

Вы смотрели