Звездные войны Внешнее Кольцо

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

6 990 рублей

Подробнее

Внешнее кольцо - особое место далёкой-далёкой галактики. Оно слишком далеко от основных планет, чтобы власти из Внутреннего кольца уделяли ему хоть сколько-нибудь серьёзное внимание. Мегакорпорации Среднего кольца тоже не запускают сюда свои щупальца - это слишком рискованно. Здесь каждый сам по себе, никто никому не подчиняется и поступает так как считает нужным. Это Дикий Запад вселенной Звёзднх Войн. Место в котором минимум правил и максимум возможностей, для любого, кто готов ими воспользоваться.

Подобные обстоятельство притягивает людей особенного толка: преступников, наёмников, охотников за головами, авантюристов, бунтовщиков против режима и прочих отщепенцев.
Вы будете играть за одного из персонажей обитающих на Внешнем кольце. Ваша цель - заработать нужное количество славы, быстрее чем это сделают другие игроки.
Ничто не приносит больше известности, чем хорошая афера, а чтобы провернуть дельце гладко нужно три составляющие.

Место.


Добро пожаловать на Внешний рубеж, здесь опасно, зато интересно. Поле составляется случайно в начале партии. На нём есть планеты, которые соединены путями. Вы будете перемещаться между ними на своём корабле. А маленькие жетоны с лицами - персонажи которые на них обитают. Они могут стать вашими друзьями, за правильную цену, или добычей, если справитесь.

Люди.


Хоть пока вы только и стремитесь к галактической славе, но у вас уже есть основа. У каждого персонажа есть уникальные способности, которые дают ему преимущество в том или ином роде деятельности. Всем известно, что Хан Соло - лучший пилот на много парсеков вокруг, Лэндо Клариссиан всегда найдёт способ доставить груз, чья законность, так скажем, вызывает сомнения, а молчаливый Бобба Фетт может выследить “живым или мёртвым” любого, кроме Императора. Кроме того, на каждой карте персонажа написана его уникальная цель, которая позволяет получить славу и более весомую способность.


Корабль буквально неотъемлемая часть любого, кто обретается на Внешнем кольцу. Его характеристики определяют вашу скорость полётов и насколько вы мощны в космических сражениях. Вы так же можете принимать на борт новых членов команды, брать грузы к доставке и приобретать улучшения. А если накопите достаточно кредитов, то можно заменить старую посудину, на что-то получше.

План.

Так чем же заняться вольному наёмнику, чтобы получить немного славы и денег? Ну, на Внешнем кольце необязательность законов оставляет вам широкий выбор.

Доставка. В галактике всегда найдётся тот, кто готов заплатить за то что вы возьмёте его груз и доставите до места назначения. Простая работёнка не принесёт известности, но не отказываться же от денег? Но если груз не очень законный, награда станет больше, успешная доставка принесёт вам определённую репутацию, но возможные “риски“ ложатся на вас.

Охота за головами. Некоторых в Кольце ищут. И с не добрыми намерениями. За правильную цену, вы можете взять обязательство по охоте. Нужно будет найти определённое лицо а затем взять его. На ваш выбор: ”холодным или горячим“.

Налёты. Несмотря на дикие нравы, некоторые отваживаются проводить патрули по Внешнему Кольцу. Если вы заставите какой-то из патрулей исчезнуть, то награда не заставит себя долго ждать. Только учтите, что отношения с хозяином будут испорчены, а в следующая группа кораблей будет сильней.

Работа. Это - высшая лига для наёмника. Каждая работа уникальна. Ограбление казино. Жёсткие переговоры. Эвакуация при отсутствии согласия. Это небольшие самостоятельные приключения, которые потребуют проверить навыки, вас и вашей команды несколько раз подряд. Шансы на успех не гарантированны, но награда более чем щедрая.
“Звёздные войны внешнее кольцо” - игра-песочница в известной вселенной. В ней вы сами определяете, каким путём будете идти к цели. Каждая партия становиться ещё одной историей про будни сомнительных личностей в далёкой-далёкой галактике, которую напишите вы сами.
Количество игроков - 1-4 человека
Время партии - 2-3 часа
Рекомендованный возраст - от 14 лет

 

Вы смотрели