Лоренцо Великолепный

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 800 рублей

Подробнее


Италия в средние века представляла собой сеть раздробленных городов- государств, беспрестанно борющихся за власть. В эту эпоху и жил Лоре́нцо ди Пьеро де Медичи «Великолепный». Род Медичи был баснословно богат, что обеспечило Флоренции небывалое процветание, на зависть другим правителям. Попробуйте выстоять в борьбе влиятельных домов, ведь возможно именно вам суждено оставить свой след в истории!

Игра построена на классической уже механике worker placement. Вы выставляете рабочих, строите здания, попутно стараясь избежать гнева церкви, экономно расходуя ресурсы, и пытаетесь привлечь на свою сторону выдающихся людей того времени. Русское издание от Crowd games уже включает в себя дополнения, и это еще более разнообразит и без того прекрасную игру. Так что всем любителям классики- строго рекомендуется, и как всегда вы можете приобрести эту игру у нас по привлекательной цене! Играйте с удовольствием)

Настольная игра Лоренцо Великолепный была создана Симоном Лучани - автором таких игр как "Путешествия Марко Поло", "Гранд Отель Австрия" и "Цолькин: календарь Майя". И да! Это отменное классическое евро, в которой, не смотря на огромное количество компонентов, изи ту старт и хард ту мастер. 

 

 

Рекомендуемый возраст - от 14 лет

Кол-во игроков - от 2 до 4

Время игры - от 2 до 3 часов
 

Вы смотрели