Дорожные Сети

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

990 рублей

Подробнее

Дорожные сети - не сложная игра в формате “кинь и запиши” который имеет общие корни с такой традиционной русской игрой как лото. Каждый игрок получает личное поле разделённое на 49 клеток. К краям поля присоединены дороги 2 типов: железнодорожные пути и автомобильные трассы. Цель игры получить как можно больше очков, соединяя эти дороги в транспортные сети - чем больше выходов соединено в группе - тем больше очков.

Для этого игрокам нужны 4 кубика путей. Каждый ход эти кубики кидаются и каждый игрок обязан нарисовать на своём планшете соответствующие дороги. Разумеется, никто не строит рельсы и не кладёт асфальт в чистом поле - каждая дорога должна продолжать одну из существующих. Также, игрок может дополнительно нарисовать один из особых путей со своего планшета - эти сильные, но одноразовые пути могут стать хорошим подспорьем.

Игра длиться 7 раундов, после которых игроки подсчитывают очки - прибавляют за каждую группу закрытых выездов и самые длинные дороги обоих типов, но отнимают за каждый тупик ведущий в пустоту.

Игра выпускается в 2 версиях: ярко-красной и тёмно-синей. У них одинаковый процесс игры, но разное оформление. Но если вы купите обе версии, то сможете играть большой компанией - до 12 человек!

Когда вы освоитесь с базовой игрой, то сможете разнообразить игру, добавив одно из дополнений. В каждой версии содержится по 2 дополнения. В тёмно-синей это Реки и Озёра, в ярко-красной Вулканы и Метеориты

Комплектация:

6 планшетов игроков

6 фломастеров

4 кубика путей

2 кубика озёр/лавы (в зависимости от версии)

2 кубика рек/метеоритов (в зависимости от версии)

Правила

Вы смотрели