Настольная ролевая игра Грань вселенной

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

900 рублей

Подробнее


Грань вселенной – это вторая редакция отечественной настольной ролевой игры, которая возымела весьма неплохой успех, среди населения России. Именно о ней и будет это описание.

Грань Вселенной окунает нас в мир космических опер, где человечество давно ушло намного дальше, чем мы, покорив космос, переживая бедствия и столкновения с внеземными расами. Игрокам будет предложено взять на себя роли нескольких членов их экипажа, дабы составить хорошую команду, чтобы будоражить просторы космоса, грабить караваны и всячески наживаться на различных делах, не только, чтобы заработать, а еще, и чтобы выжить в этом нынешнем жестоком мире, где человеческая жизнь давно перестала цениться, как нечто особенное.

Стоит отметить, что ролей в  этой  игре достаточно много и каждая из них имеет что-то особенное, да что там, каждая друга нисколечко не похожа на другую. Тут и несколько вариантов раскачки персонажа для каждого, что не может не радовать, так что игра не даст вам заскучать.
Также, игра основана на системе *W, с несколькими авторскими доработками, так что она очень и очень гибкая, а посему позволит вам творить действительно красивую историю и делать по-настоящему крутые действия, чтобы блеснуть крутостью своего персонажа в полной мере.
 

Вы смотрели