Манчкин Квест 2

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 490 рублей

Подробнее


Это дополнение к игре «Манчкин Квест», «Манчкин квест 2: В Поисках Неприятностей». А чтобы добавить приятности - в комплекте есть фигурки Манчкинов!

Но в этот раз не надейтесь уйти с добычей безнаказанно! Вас ждут настоящие Неприятности. Почему? Потому что Вас теперь шестеро! Больше конкуренции, больше предательства, но и больше помощи, больше друзей, а значит – больше веселья. Неприятности – не пройдут!

Или не пройдете Вы, ведь подземелье набито ловушками… Падающие валуны, колюще-режущее оружие, огонь и медные трубы. Быть может, удастся увернуться, но не лучше ли уступить дорогу соратнику?

А между ловушками появились и новые комнаты, целых 18 штук! Комната Ужаса, комната Судьбы,  роскошные магазины для богатых и лавочки барахольщиков для бедных. Комнаты для монстров и Храм Всеобщей Приятности для манчкинов.

Кстати о монстрах! Фея Страха заставит поседеть любого манчкина, а Бигфут может затоптать и не заметить. Что уж говорить о прочих обитателях подземелья…

Все эти Неприятности означают только одно – где-то есть способы их преодоления или спихивания на несчастного соратника. Целые сокровищницы нового оружия, свитков, зелий, проклятий, а так же новый тип коридоров, где можно подзаработать, ждут Вас!

Рекомендуемый возраст - от 12 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 4. 
Время игры - около 60 минут 

 

Вы смотрели