Империи: Классика

Наличие товара: Нет в наличии

Продумай развитие своей империи!

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 990 рублей

Подробнее

Под вашим контролем одно из древних государств. Приведите его к рассвету цивилизации, завоюйте новые земли для своего норода, способствуйте культурному прогрессу и противодействуйте захватчикам. Но достигнет ли ваше государство вершины развития или ему суждено кануть в лету, решит лишь холодный расчет.

"Империи: Классика" – это сложная уникальная многогранная карточная стратегия, упор в которой сделан на асимметрию фракций. Каждая фракция в этой игре представленна своей особой колодой, с какимито особеностями, хорошими сторонами и плохими. И начать понимать все эти нюансы прочувствовать какие ходы за определенную фракцию хороши, а другой очень вредны, прекрасно. Игра дарит удивительный опыт головоломки где каждый ваш шаг может быть ошибочным, но в то же время и выигрышным. Вам в руки может попасть одна из восьми фракций: Греки, Викинги, Карфагеняне, Кельты, Скифы, Македоняне, Персы, Римляне. В добавок вам насыпали семь способов завершения игры, какие то из них будут в вашей игре. Чаще всего поюеждает тот кто набрал больше всего победных очков, НО есть и альтернативные варианты победы. 

У игры есть отдельные правила для одиночной игры, причём соло-режим высоко оценён сообществом настольщиков, а ещё она отлично раскрывается в дуэльном противостоянии.

Внимание! Империи классика абсолютно самостоятельная игра, при желании можно смешать ее сигрой "Империи: Легенды". Тогда разнообразие ваших партий увеличится в два раза. Ведь в "Легендах" вас ждут еще восемь новых фракция, со своими особенностями и нюансами. 

Количество игроков от 1 до 4
Время партии – 40 минут на игрока
Рекомендуемый возраст – от 13 лет
Протекторы – 285 карт 64х89 и 8 карт 80*120

Вы смотрели