Цветные Сражения Combo Colors

Наличие товара: Нет в наличии

“Исход сражения в целом состоит из суммы результатов всех частных боев.“ - Карл фон Клаузевиц

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 590 рублей

Подробнее

“Цветные сражения“ - игра-раскраска про контроль территории армиями разных цветов. Правила этой игры можно описать буквально в три предложения:

  1. В свой ход вы всегда делаете одно действие - закрашиваете своим маркером одну из белых областей на карте, помеченную стрелочкой или рядом с уже закрашенной (причём не обязательно вашим цветом).
  2. Закрашивая зоны на планшете, вы получаете контроль над значками которые в них находятся.
  3. В конце игры, когда карта будет игроки получают очки за значки под своим контролем.
Пример: на простых полях “средневекового” мира вы умножаете ваши монеты на кошельки и прибавляете по очку за каждый жёлудь.
У кого очков больше - тот и победил!
3 преимущества этой игры. Простота, игру поймёт и ребёнок и взрослый без всяких вопросов - бери и крась, чай, не запутаешься. Разнообразие, в коробке 36 разных игровых полей. Они различаются по сложности - от очень простых до сложных, где используются более хитрые способы получения победных очков, и по оформлению - каждая карта относится к одному из 6 миров со своим оформлением. Наглядность, ситуация на поле “читается” с первого взгляда из-за ярких красок фломастеров, а подсказка прямо на поле явно говорит, за что игроки получают очки (главное не забудьте прочитать в правилах, что значат разные значки)
Отдельно отметим, все поля имеют пластиковое покрытие, и маркеры легко стираются губкой которая идёт в коробке с игрой. Если комплектные маркеры закончатся, потеряются или испачкаются вы можете заменить из НЕ перманентными маркерами для белой доски из любого канцелярского магазина.

Количество игроков - 2-4 человека
Рекомендуемый возраст - от 8 лет (можно и от 5-6, если ребёнок понимает принцип умножения)
Время партии - 20-30 минут

Вы смотрели