Активити Оригинальная (Activity Original)

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 990 рублей

Подробнее

Игра Активити


Классическая активити с классическими правилами и абсолютно новыми словами на карточках в новой юбилейной коробке и по специальной цене. А карточек как всегда в классике 330. 

Для игры Вам потребуется: 1. Веселая компания 2. Игра Активити. Суть игры состоит в том, чтобы объяснять слова, написанные на карточках с заданиями своей команде. При этом у Вас есть 3 способа объяснения - пантомима, рисование и объяснение с помощью других слов. Способ объяснения определяется в зависимости от поля, на котором стоит фишка Вашей команды. 

Перед началом игры Вам следует разделиться на команды (минимально 2, максимально 4), выбрать фишку цвета и определиться с тем кто будет ходить первым. Карточки заданий разделены на группы по сложности. Перед своим ходом Вы сами определяете сложность какую хотите сыграть, и уже после этого тяните карточку из соответствующей кучки. У Вас есть минута на то, чтобы объяснить своей команде слово с карточки. Если у Вас это получается, то Ваша команда двигается вперед по игровому полю. сложность выбранной Вами карточки влияет на количество делений, которые Вы должны пройти. 

Игра не требует никаких дополнительных навыков и способностей, правила объясняются за 5 минут и Вам и Вашей компании обеспечено развлечение на все оставшиеся вечеринки

Рекомендуемый возраст - от 12 лет 
Кол-во игроков - от 4 до ... 
Время игры - от 60 до 90 минут 

Вы смотрели