Тик Так Бум Вечеринка

Наличие товара: В наличии

Версия специально для вечеринок

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 990 рублей

Подробнее


Тик Так Бум для вечеринки - это уже не одна игра, а целых 5 игр с различными правилами, но объединенные конечно же главной деталью игры - бомбочкой с тикающим таймером, которая как и ранее взрывается абсолютно случайным образом, поэтому единственное желание у игроков - как можно быстрее от нее избавиться. 

Пять стопок карточек, пять разновидностей игры: 

Классический Тик Так Бум - на карточках написан какой-либо слог. Ваша задача - придумывать и говорить слова, содержащие этот слог. Ни в коем случае нельзя повторяться.
Однокоренные слова - на карточках написано слова. Ваша задача - придумывать и говорить однокоренные слова с этим словом. Нельзя только говорить уменьшительно ласкательные слова. 
Коктейль из букв - на карточках написаны буквы. Ваша задача составлять из этих букв слова с количеством букв не менее 4-х. Нельзя составлять слово, которое состоит из всех указанных букв. 
Вопрос - на карточке Вы видите вопрос. Ваша задача придумать слово, которое является ответом на этот вопрос. 
Мы Вас знаем - на карточке написано 2 буквы. Ваша задача придумать знаменитость, в фамилии которой присутствует одна из букв. Нельзя называть знаменитость, в фамилии которой есть обе этих буквы.

Полная комплектация игры: 
Бомбочка
275 карточек
Два кубика

Не забудьте перед игрой приобрести батарейку типа ААА, чтобы вставить в бомбочку. 

Возраст - от 12 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 12
Время игры - от 30 до 60 минут 

 

Вы смотрели