Легенды Дикого Запада

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

5 990 рублей

Подробнее

«Вам не приходилось слышать про Фредерика Тёрнера? Он был историком. Лет сто назад он придумал теорию о границе. Граница – это нечто вроде предохранительного клапана цивилизации, чтобы мы совсем не сошли с ума. Когда появляться люди, неспособные жить как все: безумцы, недовольные, экстремисты – они устремляться на границу. Вот как рождалась Америка.»
Фильм «Трасса 60»

Американский фронтир был очень интересным местом. Бескрайние территории для выпаса больших скотов, воинственные индейцы и практически полное отсутствие государственной власти. Это были дикие земли, и осваивать её приезжали соответствующие люди. Отчаянные, готовые взять своё с оружием в руках. За жизнь многие успевали натворить такого, что они становились легендами.

Легенды Дикого Запада – игра-песочница про отчаянных авантюристов, которые хотят вписать своё имя в историю Фронтира. Станьте служителем закона, или злейшим преступником. Комайте золото честным трудом или грабьте банки. Торгуйте скотом или обыгрывайте казино в покер. Проматывайте полученные деньги в салуне или потратье на снаряжение. На диком Западе вы сами выбирайте по какому пути пойти.

Количество игроков – 2-5 человек
Время партии – 1-1,5 часа
Рекомендуемый возраст – от 14 лет
 

Вы смотрели