Повелитель Токио

Наличие товара: В наличии

Выберите монстра и сровняйте город с землей

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 490 рублей

Подробнее


В игре Повелитель Токио Вам предстоит взять шефство над одним из монстров, которые стремятся разрушить славный город Токио. По сути она похожа на старую добрую детскую игру в Царя горы конечно же без непосредственного физического воздействия. Задача у вас одна - стать повелителем Токио, а добиться этого можно двумя способами - либо победив всех остальных монстров, желающих уничтожить город, либо набрав 20 победных очков, тем самым разрушив Токио до основания. 

Основная механика игры - бросание  приятных больших акриловых кубиков, поэтому многое в Повелителе Токио подчинено именно воле случая. Если же Вас по каким-либо причинам не устраивает выпавшая комбинация, то у Вас есть возможность 2 раза перебросить любое количество кубов, чтобы ее улучшить. 

В целом получилась достаточно забавная и легкая игра на 20-30 минут, в которой не нужно много думать или выстраивать какие-то серьезные победные стратегии. Бросайте кубики и пробуйте поймать удачу за хвост, ну а поймав, постарайтесь ее не упустить :) 




Рекомендуемый возраст - от 8 лет 
Количество игроков - от 2 до 6 
Время игры от 20 до 40 минут 


 

Вы смотрели