Чёрный Ангел

Наличие товара: В наличии

Компьютер 9000 ни разу не допустил ошибки или искажения информации. Все мы, в самом утилитарном смысле слова защищены от дураков и ошибок.

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

5 490 рублей

Подробнее

Человечество никогда не меняется в своих привычках. Неспособное ограничивать свои аппетиты и амбиции, оно полностью исчерпало все ресурсы родной планеты, оно сделало Землю непригодной для дальнейшего проживания. Рецепт, что люди делают в таком случае, тоже не поменялся – нужно уехать в другое место, чтобы начать «с чистого листа».  

Так они и поступили – построили огромный космический корабль, и, что удивительно, назвали его не «Ковчег», а «Чёрный Ангел». На этот корабль погрузили все биоматериалы, нужные для воссоздания экосферы пригодной для обитания на новой планете – растениия, животных и людей. Его отправили, на далёкую планету Спес, пригодную колонизации.

Она находится настолько далеко, что лететь до неё предстоит многие тысячи лет, поэтому управление полётом было доверено искусственному интеллекту. Точнее – сразу нескольким ИИ, потому, что ни одна из стран не доверяла другой. Таким образом, было создано несколько интеллектов, каждый из которых действует с некоторой долей автономности.

В процессе полёта, каждое действие будет оцениваться специальными Прогресс-Очками, и машина, набравшее максимальное количество баллов станет руководителем колонизации, когда «Чёрный Ангел» достигнет точки назначения.

Об игре


«Чёрный Ангел» - стратегическая игра для 1-4 человек, которая соединяет в себе сразу несколько механик. Каждый игрок возьмёт на себя роль ИИ, цель которого производить действия, которые будут вести к успешному продолжение полёта и благополучию пассажиров.

Во время партии, игроки будут действовать сразу на 3 планшетах, каждый их которых отвечает за свои цели.
На планшете «Чёрного Ангела» игроки хранят в личных запасах роботов и кубики действий. Игроки тратят их на действия, направленные на поддержание состояние корабля, отправление экспедиций к другим цивилизациям и исследования новых технологий.

На модульном планшете космоса ИИ могут отправлять роботов с дипломатическими миссиями на другие планеты. Да, человечество оказалось не одинокими во вселенной, на пути «Чёрный Ангел» встретил 3 мирные расы: мелурианцев, ксавитов и тсотов и враждебный вид Разорителей. Контактируйте с первыми, ради бонусов и новых технологий и защищайтесь от агрессии вторых.

Личный планшет игроков – ещё одна область с которой взаимодействует игрок. Нужно улучшать подпрограммы ИИ, получая новые жетоны технологии из общего рынка и размещая их на планшете. Разыгрывая карты из руки, игроки получают бонусы за активированные технологии с личного планшета.



Количество игроков – 1-4 человека
Время партии – 1-2 часа
Рекомендуемый возраст – от 14 лет
 
 

Вы смотрели