Манчкин 8 В хвост и в гриву

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

990 рублей

Подробнее


Внимание! Не является самостоятельной игрой, требуется базовая версия манчкина. 

Ещё 112 карт способных сделать вашу манчкинскую жизнь увлекательнее и разнообразнее! Новые расы – кентавр и ящерко, новая механика – модификатор класса. Отныне вы можете стать не просто вором, а Элитным, Легендарным или даже Старейшим вором! И, конечно же, множество новых монстров и сокровищ. 

Как это традиционно принято, дополнение состоит из 112 карт, расширяющих колоды Дверей и Сокровищ. В первую добавляется пара свеженьких рас: кентавр и ящерко, усилители классов и рас, новые наёмнички, скакуны и, естественно, свеженькие монстры. А колода Сокровищ пополнится горой новых шмоток и свеженапечатанными усилителями скакунов. 

Самым интересным новшеством в этом дополнении являются карты-усилители классов и рас. Это совершенно новая механика, которая была предложена фанатами игры и понравилась Стиву Джексону. Такие карточки позволяют сделать простого Вора, например, Элитным, что позволит ему в бою против монстра получать дополнительный бонус, равный числу его сокровищ. 

А ещё поговаривают, что это самый последний-распоследний набор для оригинального Манчкина и Манчкин 9 нам не светит. Правда ли это – покажет время  А пока – добро пожаловать в обновлённые подземелья! 

Рекомендуемый возраст - от 10 лет 

Кол-во игроков - от 2 до 6 
Время игры - от 30 минут 
 

Вы смотрели