Агрикола

Наличие товара: Нет в наличии

Стратегия специально для мелкопоместных дворян

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

5 990 рублей

Подробнее


В настольной стратегической игре "Агрикола" вам предстоит стать держателем поместья примерно в средневековые времена. Вы сможете окунуться во все проблемы ведения натурального хозяйства тог времени. Игрушка абсолютно не похожа на "веселую ферму", здесь все серьезнее, продуманнее и интереснее. 

Цель игры, как Вы уже, наверное, поняли - привести именно Ваше поместье к процветанию в суровых условиях средневекового быта :) Как и во всякой стратегии начинаете Вы с минимумом возможностей и ресурсов. Правильно расставьте приоритеты, в игре можно добывать глину, древесину и камни, возводить постройки, возделывать землю, собирать урожай и многое другое. Для всего этого у Вас есть целая фермерская семья, которая только и ждет Ваших приказов. Но не спешите. Тшательно обдумывайте свои ходы и правильно распределяйте ресурсы. 

Игра отлично сбалансирована и в нее можно играть даже одному. Так же она прекрасно оформлена и в ней присутствует множество очень качественный и приятных деревянных деталей. Так же в ней присутствует специальная семейная модификация правил, которая отличается простотой понимния.

Рекомендуемый возраст - от 12 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 6 
Время игры - от 30 до 60 минут 

 

Вы смотрели