Брюгге

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 990 рублей

Подробнее


Погрузившись в историю средневековой Европы мы поймем, что Брюгге - это название одного из старинных городов Бельгии, который по праву называется Северной Венецией (из-за большого количества каналов, пересекающих город) и в котором появилась первая в мире Биржа. 

Что же касается настольной игры - то это полноценная европейская экономическая стратегия в которой каждому игроку предстоит развивать вышеупомянутый город. Правила игры достаточно просты и интуитивно понятны. Механически каждый ход Вам предстоит бросать 5 разноцветных кубиков и разыгрывать 4 карточки.

Есть 6 различных вариантов розыгрыша каждой карточки, но 5 из них одинаковы для всех карт, а уникальным является только один - это уникальное свойство персонажа, которого можно заселить в построенный дом. И от того каких именно персонажей Вы будете заселять и в какой момент времени зависят победные очки, которые подсчитываются в конце игры. Карты, как и кубики имеют 5 различных цветов и каждый цвет отражен не только на самой карте, но и на рубашке, что позволяет брать именно те карты, которые нужны в настоящий момент, а не все подряд.
 

В этой игре есть и деньги и интриги с другими игроками и строительство и очень приятная внутренняя атмосфера, так что она прекрасно подойдет в качестве семейной игрушки, а так же и для приятных посиделок в узком кругу друзей. 

Рекомендуемый возраст - от 12 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 4 
Время игры - от 1 до 1,5 часов 
 

Вы смотрели