Котики

Наличие товара: В наличии

Сшей самое красиво одеялко!

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 990 рублей

Подробнее

Котики» - семейная настольная игра про шитьё одеяла из разноцветных лоскутков. Игроки должны выкладывать их на свой планшет из руки, составляя сплошную ткань. Собирая группы с одинаковым цветом или узору, выкладывайте на них жетоны пуговиц или котиков, что приносит победные очки. Возьмите новый лоскуток из рынка и передайте ход следующему игроку.

Игра продолжается пока игроки не заполнят свои планшеты полностью. Каждый подсчитывает сумму очков за пуговицы, кошек и эскизы, участник с большей суммой объявляется победителем.

Победные очки можно получить 3 способами.

Пуговицы выложив группу из 3 тайлов одинакового цвета, вы тут же размещайте жетон пуговицы того же цвета. Каждая пуговица приносит 3 очка, но если вы собрали все шесть цветов, то выкладываете бонусный жетон радужной пуговицы.

Кошки при создании группы фишек с одинаковыми узорами, вы имеете право выложить на неё жетон котика. При этом, она должна соблюдать условия, написанные на планшете котика, например, быть определённой формы или размера. Каждое требование имеет разную сложность и разную награду – чем сложнее его выполнить, тем больше очков.

Эскизы эти тайлы размещаются на поле на старте игры и дают победные очки, если вы выполняете написанные на них условия. Они заключаются в том, чтобы лоскутки вокруг эскиза имели одинаковые или разные цвета и/или узоры.

Также, в игре есть дополнительные режимы игры: одиночный, где нужно набрать как можно больше очков. С ограничениями, когда применяются дополнительные правила, усложняющие жизнь игроков.

Обзор от канала Cactus Games



 
Количество игроков – 1-4 человек
Время партии – 30-45 минут
Рекомендуемый возраст – от 14 лет

Вы смотрели