Таверна Красный Дракон

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 990 рублей

Подробнее


В настольной игре Таверна Красный Дракон Вам предстоит выбрать одного из самых классических ролевых персонажей - отважную воительницу, величественную жрицу, мудрейшего мага, или же хитрейшего вора. Вот только отправляться после этого на приключения Вам не придется. Все монстры уже уничтожены, древнейшее зло повержено, безвинно обиженные отомщены и даже бесценные сокровища уже добыты и разделены между участниками рейда. И теперь Ваша задача - очень весело и беззаботно отметить все Ваши свершения. 

При этом конечно же каждый из персонажей обладает рядом уникальных характеристик. Например, Воительница может очень много выпить, но совершенно не умеет следить за своим кошельком; Жрица же умеет восполнять стойкость к алкоголю всех участников партии и имеет абсолютный иммунитет ко злу, вот только пить она совершенно не умеет; Вор он и в Африке вор, может нежданно негаданно покопаться у Вас в кошельке, ну а в азартных играх применяет постоянно шулерские приемы, ведущие к победе, вот только беда в том, что Вы не первый год вместе и прекрасно об этом знаете  Маг же обладает очень большим арсеналом заклинаний и умеет прекрасно контролировать себя, но он пришел вместе со своим кроликом, который мало того, что питает явную слабость к алкоголю, так еще и умеет периодически контролировать своего хозяина. 

Ваша задача в игре сводится к тому, чтобы устоять на ногах и не растратить все честно заработанные денежки, ну а мешать этому будете Вы сами, Ваши оппоненты, и конечно же великий и могучий случай. 

Рекомендуемый возраст - от 18 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 4
Время игры - от 30 до 60 минут
Протекторы 66х91 - 190 карт
 

Вы смотрели