Фонарики Праздник урожая

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 390 рублей

Подробнее

 

Восхитительно красочный праздник Середины Осени 中秋节 (Zhōngqiū jié, в русской транскрипции – «чжунцю»), который также называют праздником Луны и Урожая, традиционно отмечается в Китае в 15-ый день 8-го лунного месяца (в 2016 г. – 15 сентября).
 
В Китае этот праздник - один из наиболее значимых после Нового года. И, несомненно, самый зрелищный! Он имеет историю в 2000 лет и овеян многими легендами, при этом в разных провинциях есть собственные, уникальные традиции. Но есть три, которые являются обязательными для всех: восхвалять луну, угощать друг друга лунными пряниками и устраивать фестивали фонариков.
 
Именно последнее и предлагается сделать игрокам – взять на себя почетную роль декораторов и украсить озеро плавучими фонариками! 
 
 
Игра Фонарики праздник урожая - локализации настольной игры "Lanterns: The Harvest Festival", отечественная версия может похвастаться собственным дизайном коробки, в то время как все игровые компоненты с дизайном оригинальным.
Эта лёгкая семейная игра с открытой информацией, в которую можно играть как в семейном режиме, так и по-взрослому.


В этой игре есть что то от Каркассона, от Королевской почты и даже от Замков безумного короля Людвига.
 
Кстати, автор игры, Кристофер Чанг – не просто профессионал в области разработки настольных игр и член Game Artisans of Canada (GAC), но еще и самый настоящий китаец. :)
А это значит, что с аутентичностью воссозданного в игре празднования – полный порядок!



возраст: 8+
кол-во игроков: 2-4
партия: 30 минут

Вы смотрели