Поселенцы (Imperial Settlers)

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

2 400 рублей

Подробнее


В этой настольной игрушке Вам предстоит возглавить одну из 4-х империй - Римляне, Варвары, Египтяне или же Японцев. Все цивилизации уникальны и отличаются не просто набором каких-то отличительных особенностей, они совершенно разные. Все просто и логично - варвары любят воевать, римляне строить, египтяне производить и копить золото, а Японцы оказались великими торговцами. 

Игра длится всего 5 раундов, но не обольщайтесь, они будут настолько насыщены, что займут очень даже приличное количество времени :) 

Итак в каждый из раундов Вам предстоит пройти 4 фазы: 
1. Разведка, в течение которой Вы набираете карты себе в руку
2. Производство -  Вы производите базовые ресурсы империи + все, что производят Ваши построенные здания. 
3. Действие - здесь Вы можете выполнить массу различных действий - строить новые здания, разрушать существующие, нападать на соседей, использовать действия построенных зданий, менять рабочих на ресурсы и заключать сделки, вообщем скучно точно не будет. И что в каком порядке сделать - вот главный вопрос, в котором и заключается стратегия победы. В этой фазе действия выполняются по очереди и длятся до тех пор, пока последний игрок не закончит свои действия. 
4. Очистка - это заключительная фаза, в которой Вам необходимо полностью очистить свою империю от оставшихся ресурсов (соответственно старайтесь развиваться так, чтобы ничего не оставалось, пускайте все в дело), за небольшим исключением, у каждой расы есть отдельный ресурс, который может перейти в следующий ход. 

И все это делается для получения победных очков, а как сделать так, чтобы их было больше - это уже Ваша задача, которая совсем не простая и требует значительного участия Вашего серого вещества. 

Отдельно стоит отметить оформление игры. Оно просто великолепное. Ресурсы, выполненные из дерева, не просто отличаются цветом, а имеют свою уникальную форму, картинки все красочные и продуманные. Вообщем твердая 5+. 

А еще приятным бонусом будет наличие у игры специальных правил для игры в одиночку. 

Рекомендуемый возраст - от 8 лет 
Кол-во игроков - от 1 до 4 
Время игры - от 45 до 90 минут 

 

Вы смотрели