Маленький мир (Small World)

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

4 990 рублей

Подробнее


Маленький мир - это очень уютная игра с отличными компонентами и красочной анимацией. Но самое главное ее достоинство в том, что это замечательная стратегия, которая не оставит равнодушным ни взрослого и ни ребенка. 

Под Вашим управлением будут расы существ, которыми Вы и будете населять этот маленький мир. Эльфы и гномы, вампиры и амазонки, Великаны и халфинги, а так же орки, крысолюди, тритоны, скелеты, маги, тролли, колдуны и конечно же люди. У каждой из рас есть одна базовая особенность, а есть одна дополнительная, которая определяется случайным образом и существенно добавляет вариативности в игру. 

А почему этот мир маленький спросите Вы, все очень просто - потому что места в нем на всех не хватит и постоянные конфликты интересов и военные столкновения Вам обеспечены. Ведь главная Ваша задача - контролировать как можно большую территорию, за которую в конце каждого своего хода Вы получаете денежное вознаграждение. Общая сумма денег, которая накопится у Вас к концу игры и определит победителя. 

А еще одна замечательная особенность - отыграть всю игру одной расой конечно же можно, но чаще всего это не принесет победы, поэтому в зависимости от ситуации на игровом поле Вам предстоит один, а то и даже 2 раза отправить свою действующую расу в забвение, и взять новую, так что тщательно следите за оппонентами и пользуйтесь данной возможностью тогда, когда возникает такая необходимость. 

Ну что, Вы уже готовы примерить себе корону бога и отправить своих существ на завоевание этого маленького мира? 

Рекомендуемый возраст - от 8 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 5 
Время игры - от 40 до 80 минут 


 

Вы смотрели