Shadowrun: Шестой мир. Стартовый набор

Наличие товара: В наличии

Шестая редакция знаменитой ролевой игры уже здесь.

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 990 рублей

Подробнее

"Shadowrun: Шестой мир. Стартовый набор" предоставляет игрокам возможность с головой погрузиться в мир киберпанка и высокого фентези.
Одному из вас придётся стать Ведущим – человеком, создающим окружение и рассказывающим мрачные истории про нелегальные заказы и громадные корпорации. Остальные же возьмут на себя роли «ранеров» – наёмников, которым нужно будет выполнять самые страшные и опасные просьбы клиентов. Но за достойную плату, разумеется.
Информация о текущем «ране» – миссии будет дана Мастером во всех деталях и подробностях. Задачей игроков же является реагировать на ситуации, предложенные Ведущим. А вот то, насколько успешно ранеры будут с ними справляться с заданием отражает бросок того количества шестигранных кубов, которое равно суммарному значению Навыка и Атрибута, привязанного к нему.
Важнейшей особенностью этой настольной ролевой игры являются «преимущества», которые могут получить не только игроки, но и противники. Неожиданный удар из-за спины, засада – всё это действия, за которые выдаются очки,  меняющие значения бросков кубиков.

Количество игроков — 2-5 человек
Время партии — 60+ минут
Рекомендуемый возраст — от 14 лет

Вы смотрели