Оранж квест В погоне за Конфетным Джо

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

890 рублей

Подробнее


В игре «Оранж Квест» - вы, игроки, возьмете на себя роль отважных приключенцев, на долю которых выпало нелегкое задание. Вам нужно будет найти легендарного грабителя, который посмел украсть огромную партию сладостей, самую большую в мире. В процессе игры будут изведаны новые локации, найдено кучу конфет и конечно же, драки, куда без них, ведь вы имеете дело с конфетным вором, как никак.

Сама по себе игра сделана на основе отечественного комикса «Оранж Лайф», под авторством Дмитрия Дубровина. Среди 135 игровых карточек Вы найдете и карты местности, и карты боссов, и действий, и персонажей и прочего, короче, все, что нужно для хорошей игры.

Игроки будут путешествовать по различным локациям, там же находить боссов, после чего, работая в команде, побеждать их и получать сладкую награду и полезные карты. Награда будет раздаваться каждому участнику в зависимости от того, насколько он выложился в бою, так что нужно будет хорошо постараться. А после победы, как и полагается хорошим героям, начинается вечеринка, где игроки могут общаться или затевать драки, чтобы отбирать конфеты. Приключение будет продолжаться до тех пор, пока не будет уничтожен финальный босс – «Конфетный Джо», а победитель определяется количеством конфет на момент конца игры.

Игра хороша тем, что учит действовать игроков сообща, но при этом всё равно преследовать свою цель, из-за чего партии могут получаться очень и очень интересными.
 
Количество игроков: от двух до 6
Время на игру: 15-40 минут, но больше зависит от того, насколько быстро и хорошо играют люди.
Рекомендуемый возраст: 14+
 

Вы смотрели