Покорение Марса. Экспедиция «Арес»

Наличие товара: В наличии

Подари человечеству новый дом!

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 490 рублей

Подробнее

Настольная игра Покорение Марса Экспедиция «Арес» — это новый взгляд на то, как нам стоит облагородить красную планету, чтобы сделать ее пригодной для жизни.

Игра очень похожа на своего старшего брата Покорение Марса. В ней тоже нужно поднять температуру, повысить % кислорода и вытащить на свет 9 океанов. И сама суть игры осталась прежней – Вы разыгрываете карточки проектов и постепенно совершенствуете производство ресурсов в своей мега корпорации, что дает Вам возможность разыгрывать больше карточек проектов и влиять на глобальные показатели.

Но и отличий тоже хватает. Например, в начале раунда есть фаза планирования, где каждый выбирает действие, которое хочет сделать в этот ход. Данное действие будет доступно для всех игроков, а игрок получит специальный бонус за выбор этого действия. И эта фаза дает массу эмоций. Вы будете пытаться предугадывать какие действия будут активировать другие игроки.

Очень приятно порадовали компоненты в игре. В базовой комплектации уже есть двухслойные планшеты с выемками для кубиков и органайзеры для хранения игровых компонентов. Кроме того, картинки на карточках очень яркие и приятные. Ну и самое важное – Экспедиция Арес играется существенно быстрее.



Количество игроков от 1 до 4
Время партии – от 45 до 60 минут
Рекомендуемый возраст – от 14 лет
Протекторы – 240 карт 64х89 мм

Вы смотрели