Замес: Война без конечностей

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

990 рублей

Подробнее

Да что такое творится?! Древние греки верхом на акулах, отчаянно бьются за контроль над миром против супергероев, заключивших союз с драконами. Пока Геракл душит Императорского дракона, Леди Разум пытается взять под контроль акулу-молот, а меж тем лёгкий ветерок, становиться всё сильнее и сильнее, не предвещая ничего хорошего…

«Замес» - лёгкая карточная игра, в которой игрок пробует захватить мир, армией собранной из 2, как будто несвязанных половин. Зомби-ниндзя? Пожалуйста! Растения-роботы? Легко! Стимпанк-котики? Ну разумеется! Смешав 2 набора карт, вы получаете колоду, с помощью которой будете творить коварные действия, а также отправлять верных последователей причинять добро и наносить справедливость в вашу честь.
Как играть.

Игроки перемешивают карты в колоде и набирают себе в руку. В свой ход вы сможете сделать 2 действия – сыграть 1 карту действия – мощный, но одноразовый эффект и приспешника, который будет захватывать для вас базы. Базы это особые карты лежащие в центре стола. Когда вы отправляете своего миньона захватывать одну из них, положит его карту возле карты базы с вашей стороны. Когда сила всех юнитов на базе станет равна или превысит её оборону, крепость падёт, а приложившие руку в её захвате игроки получат победные очки, в зависимости от своего вклада.

Первый игрок, кто наберёт 15 или больших таких очков победит в игре.

«Война без конечностей» - самостоятельный набор из серии «Замес», который можно смешивать с другими наборами. Он содержит 5 новых рас: древние греки, драконы, акулы, торнадо и супергероев! Отдельным набором можно сыграть партию на 2 игроков, при добавлении других количество игроков увеличивается до 4.

Количество игроков – 2 человека
Время партии – 40 минут
Рекомендуемый возраст -  от 12 лет

Вы смотрели