7 Драконов

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

490 рублей

Подробнее


Кто сможет первым покорить семерых драконов? «7 драконов» — это красивая логическая настольная игра, в которой вам предстоит подчинить своей воле семерых драконов, собрав их в одну беспрерывную цепочку. Но задача не так проста, как кажется на первый взгляд, ведь ситуация на столе меняется с каждым ходом. Выгодно выкладывайте карты, владейте ситуацией, и вы станете первым властителем семерых драконов!

В начале партии каждый игрок получает по одной карте цели и по три карты драконов. В свой ход игрок должен сделать два действия:
взять одну карту из колоды;
сыграть одну карту с руку.
В игре есть два типа карт: карты драконов, которые формируют игровое поле, и карты действий, с помощью которых игроки могут воздействовать на ситуацию на игровом поле. Когда игрок сделал свой ход, он передаёт его другому игроку.

Основная задача игроков — выполнить данное задание. Когда один из игроков собирает непрерывную цепочку из семи карт драконов своего цвета, он тут же объявляется победителем. Если победитель не выявился, а карты в колоде и на руках игроков уже кончились, тогда побеждает тот игрок, который смог собрать самую длинную непрерывную цепочку драконов своего цвета.

«7 драконов» — это оригинальная логическая игра для 2-5 игроков. Задача каждого игрока выполнить свою цель, то есть собрать непрерывную цепочку из семи драконов заданного цвета. Во время партии игроки совершают различные действия, например, обменяться целями с выбранным оппонентом или переместить карту из игровой зоны в другое разрешённое место. Эта игра хорошо развивает логику, внимание и абстрактное мышление и прекрасно подойдёт для спокойных вечеров в кругу семьи и друзей.
 


Хотите получить скидку на эту игру, напишите в комментариях к заказу "Хочу скидку" и мы Вам ее предоставим. 

Рекомендуемый возраст - от 6 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 5 
Время игры - от 10 до 30 минут
Протекторы 66х91 72 карты

 

Вы смотрели