Кошачья лапка Kitty Paw

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

990 рублей

Подробнее


Перед Вами самая настоящая ушастая коробка. При этом внутри Вас ожидает не плюшевая игрушка, а самая настоящая настольная игра. Ну а про глаза, которые занимают около 30% площади поверхности мы и говорить не будем, так их Вы прекрасно видите сами. 

Кошачья лапка - это конечно же в первую очередь игра для детей, у нее очень милое оформление и достаточно простые правила, но как мы все прекрасно знаем именно такие игры чаще всего замечательно заходят и среди взрослой компании, присутствие же на карточках милейших котиков только добавит желания сыграть в эту игру. Развивать в этой игре мы будем скорость и реакцию. 

На столе разложите тайлы с котиками и карточки с заданиями. По общему сигналу Вам нужно схватить карточку с заданием (при этом нужно стараться взять ту, которая конечно же попроще) и как можно быстрее собрать из общей кучи тайлов пазл, изображенный на ней. Тот кто совершает все эти действия первым делает торжественный жест кота удачи - поднимает одну руку со сжатыми пальцами вверх. Задача же остальных в данном случае - повторить этот жест и и дотронуться до руки закончившего пазл игрока. И только после этого все начинают проверять что же именно собрал этот игрок. Если все верно, то штрафные очки с карточки с заданием получает тот, кто последним повторил его победный жест, а если же неверно, то он сам и получает эти штрафные очки. 

Задания имеют 3 уровня сложности, при этом на 2-м и 3-м уровнях все сразу становится существенно сложнее, т.к. на карточке с заданием присутствует не только пазл, но и котик сидящий в определенной коробке. И в добавок нужно будет найти эту коробку и посадить туда требуемого котика. Вообщем сделать так, чтобы на 100% повторить изображение на картинке. ТАк что к концу игры легко Вам точно не будет  

Рекомендуемый возраст - от 6 лет 
Кол-во игроков - от 1 до 4 
Время игры - от 15 до 30 минут 
Протекторы: 59 х 90 мм. - 60 карт
 

Вы смотрели