Неудержимые единорожки 18+

Наличие товара: В наличии

Единорожки повзрослели

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

990 рублей

Подробнее

Взрослая версия всем известной и не менее популярной карточной игры. Данная версия строго 18+ не просто так, все шутки ОПАСНО взрослые! На заднем обороте коробки можем увидеть самых пристойных из непристойных Единорожков. “Взрослость” Единорожков добавит вашему вечеру больше веселья!


Неудержимые Единорожки – это веселая карточная игра которая подарит вам незабываемые впечатления. Ведь в этой игре сплелись две противоположности: милые пони и Жестокий мир. Наша задача выростить армию умилительных, магических пони и завоевать с их помощью целый мир! Но будьте осторожны ведь другие игроки тоже создают армию Единорожков!
С чего начать?
В начале партии отделим малышей и памятки от общей колоды. После выбирите себе по малышу, а остальных отправьте в отдельную колоду - ясли. Малышам не место в основной колоде или сбросе, они могут находиться только в стойле или яслях. Перемешайте основную колоду и да начнется маго-заруба!!!
Как ходить?
В каждом ходу есть несколько фаз:
Первая – примените карты с мгновенным эффектом.
Вторая – Возьмите карту из колоды.
Третья – совершите дополнительное действие.
Четвертая – сбросьте карты до семи.
Игра продолжается, пока не закончатся карты из основной колоды или один из игроков не наберёт необходимое число единорогов.

Побеждает игрок, собравший в своём стойле 7 Единорожков, если в игре участвуют 2-5 игроков, и 6 – если игроков от 6 до 8. Если игра закончилась из-за того, что кончились карты в основной колоде, то побеждает игрок, набравший наибольшее число Единорожков.
 

Вы смотрели