Русские железные дороги

Наличие товара: Нет в наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 990 рублей

Подробнее


Перед Вами одна из лучших игр 2013 и 2014 г., которая выиграла очень много номинаций на всевозможных выставках, посвященных настольным играм. Интереснейшим фактом в ее биографии так же является то, что придумали ее совсем не Русские, а два классических и выдающихся немца - Leonhard Orgler и Helmut Ohley. 

Сама игра перенесет Вас в 19-й век, где Император Российской империи поставит перед Вами задачу о построении железнодорожной транспортной системы страны. Необходимо будет создать следующие железнодорожные ветки: Москва - Санкт-Петербург, Москва-Киев и Москва-Владивосток. Кто преуспеет в этом первый, тот и окажется в концов победителем. Однако не все так просто, нужно не только построить железную дорогу, но и запустить по ней транспортное сообщение, для чего придется развивать собственную промышленность и строить и запускать поезда. И каждое из этих направлений приносит так же победные очки. 

Кроме основного общего поля, на котором и разворачивается основная стройка века в настольной Российской империи у каждого из игроков есть и собственный планшет, на котором отображается его текущий промышленный потенциал. 

Основная механика игры - это выставление работников. В свой ход игрок может сделать сделать определенное количество действий, зависящее от его текущего развития. Сама игра длится 7 раундов после чего происходит окончательный подсчет очков. 

Рекомендуемый возраст - от 13 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 4 
Время игры - около 2-х часов

 

Вы смотрели