Руммикуб (Rummikub)

Наличие товара: В наличии

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

1 790 рублей

Подробнее


Классическая версия игры Rummikub. 

По некоторым данным Rummikub входит в пятёрку самых популярных игр в мире. За более чем 70 лет своего существования, игра отнюдь не утратила актуальность и только наращивает армию своих поклонников. Руммикуб не раз завоёвывала престижные награды, по этой игре проводятся международные чемпионаты. Впрочем, игра эта совсем не спортивная, а очень даже семейная – недаром её девиз: «Руммикуб объединяет людей». 

Руммикуб состоит из фишек четырёх цветов, в каждом цвете – цифры от 1 до 13, каждой по две. Плюс в игре есть две фишки-джокера, способные заменить любую другую фишку. Игроки составляют общие комбинации на игровом поле, стараясь первыми избавиться от своих фишек. Составлять можно ряды из фишек одного цвета (например: 3 4 5 6 или 4 5 6 7 8) и группы из фишек разного цвета, но с одним и тем же номером (например, 8 8 8 или 2 2 2 2). Вот, собственно, и все правила Руммикуб! 

Однако несмотря на всю простоту игра заставляет шевелиться абсолютно все клеточки вашего мозга и доставляет море удовольствия. 

Размер Фишки - 27х38мм 


Рекомендуемый возраст - от 7 лет 
Кол-во игроков - от 2 до 4 
Время игры - от 40 до 60 минут 

 

Вы смотрели