Манчкин: Подземелье

Наличие товара: Нет в наличии

Приготовьте мешки для сокровищ, впереди Вас ждут легендарные приключения в Манчкин: Подземелье! Знаменитая серия откроется Вам с новой стороны, ведь теперь Вам предстоит действительно зачистить подземелье и даже встретится с финальным боссом!

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

3 990 рублей

Подробнее


Для начала необходимо подготовить поле: выставить на его уровнях комнаты, заселить бродячих тварей и выбрать одного из двух боссов, один из которых обязательный для любой фэнтези игры дракон, ожидающего Вас в конце подземелья. Каждому игроку полагается выбрать персонажа, а в "Подземелье" за ними закреплен один из классов. 

Битвы происходят нестандартно для серии - бросками кубиков. Ваши мечи против щитов монстра, его мечи против ваших щитов, и молнии, которые позволят обеим сторонам активировать особые способности. Победителям всё, шмотки, уровни и слава, погибшем же героям позор и соответствующий жетон. 

Но стать знаменитым героем можно иначе. Чтобы набрать необходимые 20 очков славы можно сражаться с другими обитателями подземелья или обвесить себя такой экипировкой, чтобы убедить всех вокруг, что Вы действительно крутой герой! 
"Манчкин: Пожземелье" прекрасно совмещает в себе каноны серии и данжен-кроулер механики. Игра может как разнообразить вечера фанатов Манчкина, так и познакомить с его духом новичков.

Количество игроков – 2-5 человек
Время партии – 60-90 минут
Рекомендуемый возраст – от 14 лет

Вы смотрели